Un cuadro de Van Gogh que lleva un siglo sin verse en púbico sale a subasta | Ocio y cultura | Cadena SER
De los 28 millones por 'Los Girasoles' de Van Gogh a los 200 por la Marilyn de Warhol: el mercado del arte se dispara
El cuadro de Van Gogh que no se ha visto en público en un siglo y que ahora sale a subasta - BBC News Mundo
Un artwok titulado 'Meules de blé' de Vincent van Gogh en exhibición durante la subasta 'The Cox Collection: The Story of Impresionism, Evening Sale' phot Fotografía de stock - Alamy
Una obra pintada por Van Gogh mientras estaba ingresado en un psiquiátrico saldrá a subasta en Nueva York | Ocio y cultura | Cadena SER
Un empleado de la casa de subastas alemana Villa Griesbach presenta una pintura titulada 'Cabeza de una mujer campesina" por el artista holandés Vincent Van Gogh , fecha desde 1884/85, óleo sobre